(а-32, 6) ×2, 4=1, 8решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалевич Валерия.

Відповідь:

a=33.35

Покрокове пояснення:

(а-32, 6) ×2, 4=1, 8

a-32.6=1.8:2.4

a-32.6=0.75

a=0.75+32.6

a=33.35

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a = 33,35

Пошаговое объяснение:

(а - 32,6) × 2,4 = 1,8

2,4a - 78,24 = 1,8

2,4a = 1,8 + 78,24

2,4a = 80,04

a = 80,04 : 2,4

a = 33,35