ПОМАГИТ 1+2+735×2+78-111​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

1+2+735×2+78-111 = 1+2+1470+78-111= 1440

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

В прикреплённом файле

Пошаговое объяснение: