4) 3 2/11 x =35 5) 4 1/9x=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

3 2/11х=35

х=35:3 2/11

х=35:35/11

х=35×11/35

х=11.

Ответ:11

4 1/9х=72

х=73:4 1/9

х=73×9/37

х=658/37

х= 17 19/37

Ответ:17 19/37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добровольский Олег.

4) 3 2/11 x = 35

35/11 x=35

x=35*11/35=11

5) 4 целых 1/9x=72

37/9x=72

x=72*9/37

x=648/37

x= 17 19/37

Вроде как то так немного запуталася но решил если все правильно нажмите спасибо:).