. Собственная скорость лодки 7,5 км/ч. Скорость течения рекII 2,6 км/ч. Найдите скорость катера по

течению п против течения. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

1)7.5+2.6= 10.1(км/ч) Движение по течению

2)7.5-2.6=4.9(км/ч) Движение против течения

Ответ: 10.1 км/ч катер движется по течению, 4.9 км/ч катер движется против течения.