Как из 4 пятёрак получить 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 : 5 + 5 = 11 + 5 = 16

Отвечает Рудик Софія.
55:5+5=11+5=16
Вот и ответ