(1 173 +2 327) : 52²​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Миша.

Ответ:

(1 173 +2 327) : 52² = 433/338

Пошаговое объяснение:

/ це дріб

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 173 +2 327) : 52²​= 3500+(52×52)=3500+2704=6204