6. Найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 48 см”, А длина одной стороны 2целых

2-11 СМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Васенин Дима.

Если одна сторона равна 2 2/11,то вторая равна

48:2 2/11=8:24/11=22 см

Периметр-сумма всех сторон

22•2+2 2/11•2=22+4 4/11=26 4/11 см

Пошаговое объяснение: