(6x-13):5=2,5 пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6х-13):5=2,5

6х-13=2,5*5

6х-13=12,5

6х=12,5+13

6х=25,5

х=25,5/6

х=4,25

Отвечает Кислая Анастасия.

Ответ:

(6х-13)=5•2,5

(6х-13)=12,5

6х=13+12,5

6х=25,5

х=25,5 : 6

х=4,25

всё