СРОЧНО! ДАМ 25 БАЛЛОВ От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отчалили два

катера. Через 3 часа после начала движения расстояние между ними составляло 174 км. Один из катеров двигался со скоростью 26 км/ч. Найдите скорость движения другого катера

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.
1)26•3=78
2)174-78=96
3)96:3=32
Ответ32
Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

174 : 3 = 58 (км/час) скорость удаления 58 - 26 = 32 (км/час) Ответ 32 км/час.

Пошаговое объяснение: