15:(3 15/17+2 2/17)+(4 3/5-2 3/5):4


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.

Ответ:

1)3 12/17+2 5/17=5 17/17=6

2)15:6=2.5

3)4.2-2 3/5=4.2-2.6=1.6

4)1.6:4=0.4

5)2.5+0.4=2.9=2 9/10

Пошаговое объяснение: