8x²+2x-3=0a=8 b=2 c=(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

х1=1/2

х2=-3/4

Пошаговое объяснение:

8x²+2x-3=0

D=4-4*8*(-3)=100

x1=(-2+10)/16=8/16=1/2

x2=(-2-10)/16=-12/16=-3/4