Разложить на сумму разрядных слагаемых числа 28, 39,54


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.

Пошаговое объяснение:

28=20+8 39=30+9 54=50+4

Отвечает Мрига Маріна.

Ответ:

28=20+8

39=30+9

54=50+4