7×-19×+28×-2×=пожалуйста момагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

14x это ответ 7х-19х=-12х+28х=16х-2х=14х

Отвечает Нурисламова Диана.

7 × (- 19) × 28 × (- 2) = - 133 × 28 × (- 2) = - 3724 × ( - 2) = 3724 × 2 = 7 448 (Минус на минус даёт плюс)