Упростите вврадение:4(11 m+20)при m=2A) 107B) 115C) 168D) 105E) 118​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

4*11*m+4*20=44m+80

При m=2 получаем: 44*2+80=88+80=168