Запиши дроби в порядке возростания 2/5 13/20 1/2 7/50 9/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtern Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведем дроби к одному знаменателю.

НОК(5,20,2,50,25)=100, тогда 2/5=20/100,  13/20=65/100, 1,2=50/100,

7/50=14/100, 9/25=36/100  ⇒  7/50, 2/5, 9/25, 1/2 и 9/25.