Помогите решить уравнение 423-c*5=220+103


Ответы на вопрос

Отвечает Белоиваненко Светлана.

Пошаговое объяснение:

423-с*5=220+103

423-с*5=323

с*5=423-323

с*5=100

с=100:5

с=20