[x+4]*8=192 464;[x-16]=29 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
1)(х+4)*8=192
х=192:8
х=24
х=24-4
х=20
(20+4)*8=192
Второе уровненный нормально напиши не понятно делить или умножить