6 : x = 3:7 пожалуйста помогите поошуууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

согласно свойству пропорции x=6*7/3=14

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

x = 14

Пошаговое объяснение:

6:3 = 2

7*2 = 14

надеюсь понятно