( 27/47 -x ) + 32/47 = 39/47​


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

х = 20/47

Пошаговое объяснение:

1) (27/47 -х ) = 39/47 - 32/47

(27/47 - х) = 7/47

х = 27/47 - 7/47

х = 20/47