48. Решите задачу рациональным способом. В городе четыре трамвайных линии. На первой и второй

ли-ниях 47 остановок. На второй и третьей линиях 60 остановок.На третьей и четвертой линиях 64 остановки. Если на четвертойлинии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первойтрамвайной линии города?А. 21 остановка;С. 34 остановки;В. 28 остановок;D. 17 остановокСс краткой записью!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

21 остановка

Пошаговое объяснение:64-30=34 в 3 линии

60-34=26 в 2 линии

47-26=21 в 1 линии

(Я это сдал получил 5) Но это мой первый ответ на этом сайте )))))