Как решить уравнение х-( 320+150)=214​


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

x - (320 + 150) = 214 \\ x - 320 - 150 = 214 \:  \:  \:  \:  \\ x = 214 + 320 + 150 \:  \:  \:  \:  \: \\ x = 684 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:х-470=214

Х=214+470

Х=684

684-(320+150)=214

Пошаговое объяснение: