Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 и 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

4+12=16

16×2=32

Отвечает Ужва Дмитрий.

Ответ:

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

Р=(2*4)+(2*12)=32