5. Реши уравнение: X - (320 + 150) = 214​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

х=320+150+214

х=684. вот и все решение

Отвечает Сало Мирослава.

Х-(320+150)=214

Х-320-150=214

Х-470=214

Х=214+470

Х=684