( 48 - x ) + 53 = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Пошаговое объяснение:

48-х+53=64

-х=64-48-53

-х=-37

х=37

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

х = 37

Пошаговое объяснение:

( 48 - x ) + 53 = 64

раскрываем скобки

48 - x + 53 = 64

переносим числа в одну сторону, х в другую

48+53-64=х

х = 37