Помогите мне пожалуста 75 900-y=45 000+5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

25900

Пошаговое объяснение:

у=75900-5000-45000

у=25900

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

75 900-y=45 000+5000​

75 900-y=50000

-у=50000-75900

-у=-25900

у=25900

Пошаговое объяснение: