Сло­жи­те 2/5 числа 40 и 2/3 числа 60. В от­ве­те на­пи­ши­те по­лу­чен­ный

ре­зуль­тат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1.40:5×2=16

2.60:3×2=40

Отвечает Ветров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5*40=80/5=16

2/3*60=120/3=40

40+16=56