200 работников Собирают хлопок.За день 85 человек собрали по 90 кг хлопка,76 человек-по 80 кг и

остальные по 65 кг каждый.Сколько всего хлопка собрали за день все работники?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

Ответ:

1)90*85=7650(кг)-80рабочих

2)76*80=6080(кг)-76человек

3)85+76=161(ч)

4)200-161=39(ч)

5)39*65=2535(кг)-хлопка

6)2535+6080+7650=16265(кг)-хлопка всего

ответ:16265кг хлопка всего собрали рабочие

Отвечает Белончук Кристина.

Ответ:(85x90)+(76x80)+(39x65)=16265

Пошаговое объяснение: