3,45×0,5+4,075−1,26÷0,7помогите срочно надо по действием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3,45×0,5+4,075−1,26÷0,7 = 4

1) 3,45 × 0,5 = 1,725

2) 1,26 : 0,7 = 1,8

3) 1,725 + 4,075 = 5,8

4) 5,8 - 1,8 = 4

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

все по действием делала не в столбик