с первого участка собрали 385 кг яблок ,со второго участка на 78 кг меньше чем с первого а с

третьего участка на 15 кг больше чем со второго. сколько яблок собрали с трех участков вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

1014 кг

Пошаговое объяснение:

со второго 385-78=307

со третьего 307+15=322

с трех участков вместе 385+307+322=1014