14 1/4 : 5 2/11 можно пожалуйста развёрнутый ответ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: \\ 2 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:\\ 14 \frac{1}{4}  \div 5 \frac{2}{11}  =  \frac{57}{4}  \times  \frac{11}{57} =  \frac{11}{4}   = 2 \frac{3}{4}