(5,98+5,36):2,8:(5•0,003+15•0,029)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Полина.

(5,98+5,36):2,8:(5*0,003+15*0,029) =  

1) 5,98+5,36=11,34

2)5*0,003=0,015

3)15*0,029=0,435

4)0,015+0,435=0,45

5)11,34:2,8=4,05

6)4,05:0,45=9

Отвечает Федоренкова Даша.

9

Пошаговое объяснение:

ркшвлвтвлвт долго просто 20 символов