384 1. Найди значения выражения 2•а: 5 , если а равно 250; 350; 450.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

2*250:5=500:5=100

2*350:5=700:5=140

2*450:5=900:5=180

Объяснение: Вместо "а" нужно подставить числа, которые заданы ниже, т.е. 250;350;450.

Отвечает Мищук Никита.

1) а=250

2•250:5=100

(2•250=500)

2)а=350

2•350:5=140

(2•350=700)

3)а=450

2•450:5=180

(2•450=900)