Б) 3х=11 и 3х+5=x+11 is г) 25-х=7x-11 и 8x=3. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

Ответ:

3x=11 :3    3x+5=x+11       25-x=7x-11            8x=3  :8

x=3,67       3x-x=11-5         -x-7x =-11-25        x=3/8

                  2x=6  :2          -8x=-36  :-8

                    x=3                   x=4,5

Пошаговое объяснение: