Як Звести дріб 1/2 1/3 2/9 5/18 до 36 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 18/36 ;            2/9 = 8/36 ;

1/3 = 12/36 ;             5/18 = 10/36 .