в тетради 24 страницы.в ней уже исписаны 5\8 всех страниц.сколько в тетради чистых страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

24/8*5 = 15 страниц - исписали
24-15 = 9 страниц. 

Отвечает Семеняка Віка.

3/8=9/24

Ответ:9

очень простая задача