ребят Помогите пожалуйста записать краткую запись в столовую завезли 880 л сока яблочного

персикового и сливового Сколько литров сока каждого вида если яблочного и персикового всего 522 л яблочного из сливового 560 л?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

Всего - 880л

Яб+п - 522л

Яб+сл - 560 л

Яб-?

Сл-?

П-?

1) 880-552=358(л) -сливового сока

2) 880-560=320(л) - персикового сока

3) 358+320=678(л) -сливового и персикового сока

4) 880-678=202(л)- яблочного сока

Ответ: 358 л сливового сока, 202 л яблочного сока, 320 л персикового сока.

Лучший ответ пж. У меня со схемой.