Найдите наибольший общий делитель следующих чисел 50 и 60. 21и84. 225и50. 93и85 С Условием​


Ответы на вопрос

Отвечает Ludisheva Milissa.

Ответ:

Значит, НОД (50; 60) = 2 * 5 * 1 = 10. 2) 21 = 3 * 7 * 1; 84 = 2 * 2 * 3 * 7 * 1;

НОД (21; 84) = 3 * 7 * 1 = 21; 3) НОД (225; 50) = 5 * 5 = 25; 225 = 3 * 5 * 3 * 5 * 1; 25 = 5 * 5 * 1; 4)

НОД (93; 85) = 1 * 1 = 1; 5)

НОД (35; 55; 45) = 5 * 1 = 5; 6)

НОД (62; 74; 212) = 2 * 1 = 2; 7)

НОД (102; 216; 444) = 2 * 3 * 1 = 6; 8)

НОД (522; 555; 75) = 1 * 3 = 3.

Отвечает Морген Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 и 60= это 10, 10/50=5, 10/60=6

21 и 84= это 21, 21/21=1, 84/21=4

225 и 50= это 25, 225/25=9 50/25=2

93 и 85= это 1