4 Решите задачи: а) Из 75000 людей в городе, у 12000 есть проездной билет. Найдите отношение тех

укого есть проездной билет к тем у кого его нет.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Алина.
1) 75000-12000=63000 жителей не имеют проездного билета
2) 12000:63000=4:21 или 4/21 - такое отношение будет имеющих билет к неимеющим билет .
Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

0.19

Пошаговое объяснение:

найдем кол-во тех, у кого нет билета:  75000-12000=63000

найдем отношение:

12000/63000 = 12/63=0.19