Решите уровнение 1) 2) 3) 45:36= 3x:1.24)пожалуйста решите хотяб одно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х = 7 * 32 : 28 = 8

2) у = 2,4 * 3,5 : 5,6 = 1,5

3) 3х = 45 * 1,2 : 36 = 1,5

х = 1,5 : 3

х = 0,5

4) 3х + 12 = 5,6 * 3 : 0,4

3х + 12 = 42

3х = 42 - 12

3х = 30

х = 30 : 3

х = 10