Страница 28 Какие выражения решал ученик если он записал решения по действиям номер в)? 1)45+9=54

2)28:7=4 3)54+4=58

Ответы на вопрос

Отвечает Варшавский Алексей.

Ответ:(45+9) +(28:7) =58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kurmangazy Maksat.
(45+9)+(28:7)=54+4
54+ 4 = 58