Сын на 24 года моложе мамы, а папа на 3 года старше мамы. Сколько лет папе если сыну 10 лет?

Помогите, не могу понять!

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Вероника.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

сын-10лет

мама-10+24=34

папа-34+3=37

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

24+10+3=37

10-сын

24-сын моложе мамы

3-папа старше мамы

10+24=34  -маме

34+3=37.   - папе