Найди закономерность в последовательности натуральных чисел:1;4;16;64;256... Каждое следущее

число на 4 меньше ,чем предыдущееПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!Каждое следущее число в 4 раза больше предыдущегоКаждое следующее число в 4 раза меньше предыдущегоКаждое следующее число на 4 больше, чем предыдущее​

Ответы на вопрос

Отвечает Швейко Саша.

Ответ:

Каждое следующее число в 4 раза больше предыдущего

Пошаговое объяснение:

1×4=4

4×4=16

16×4=64

64×4=256