Изобразите на координатном луче,взяв единичный отрезок 10см точки: M(0,5) P(1,3) S(0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарманова Аружан.

Ответ:

 \cot(215  \:  )  -  \frac{2}{ \times  3} 2 \times  \gamma e\pi \infty