1. Масса двух моторов 52,5 кг. Масса 1 мотора в 1,5 раза легче 2 мотора. Найдите массу каждого

мотора. 2. В 1 неделю цех отремонтировал 96 моторов, после этого осталось 68% всех моторов. План ? 3. В 1 день с базы продано 35,5% всей капусты 2 день 23%, а в 3 день 27%. Осталось 2,61 тонн капусты. Сколько капусты было на базе. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

2) 100-68=32% - выполнили

96:32*100=300 моторов - план

1) 35 кг

3)18 тонн

2.61×100÷14.5=18

Пошаговое объяснение: