2) 41y - 17y = 480; 4) 822 – 572 = 575. ???


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.

Ответ:

2) 41у - 17у = 480

24у = 480

у=20

Отвечает Захарченя Макс.

Ответ:

2)

41у-17у=480

24у=480

у=480:24

у=20

4)

822-572=575

25=275

z=275:25

z=11