3 240 Придумайте задачу, которая решалась бы составлением пропорции Предложите соседу пo пaрте

решить её и проверьте, правильно ли он решил. Х 53​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:3*8+27=24+27=51

(25+57)-54: 6=82-9=73

70- (67-39) = 70=28=42