1) 2+2=? 2) 5+836=? 3) 73*636= 4) √9= 5) 7-0=


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Антон.

Ответ:

1) 2+2=4

2) 5+836=841

3) 73*636=46428

4) √9=3

5) 7-0=7

Отвечает Ахапкина София.

Ответ:

1)4

2)841

3)46428

4)09

5)0