242+857 Памагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.

Ответ:

857+242=1099

+857

242

____

1099

Пошаговое объяснение:

Вот держи солнышко, если можешь сделай лучшим ответом)

Отвечает Семенович Евгений.

200+800+40+2+50+7

1) 200+800=1000

2)40+50=90

3)2+7=9

4)1000+90+9=1099

Ответ:

242+857=1099