Виконайте множення одночленів 7а²b×(-3/7а⁷b⁵)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

7a^{2} b*(-\frac{3}{7} a^{7} b^{7} )=-7*\frac{3}{7} a^{9} b^{8}=-3a^{9} b^{8}