Помогите плиз 1,8умножить(5,9-211/20)+(1/2+0,28):0,13​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)5,9-211/20=-93/20

2)1/2+0,28=39/50

3)1,8×93/20=-8,37

4)39/50÷0,13=6

5)-8,37+6=-2,37

ответ:-2,37.